Бизнесмен рассказал, о чем разговаривали инвесторы с Путиным - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Бизнесмен рассказал, о чем разговаривали инвесторы с Путиным - «Экономика» 06:03 Суббота 0 423
26-05-2018, 06:03

Бизнесмен рассказал, о чем разговаривали инвесторы с Путиным - «Экономика»


© Новости Дня / Михаил КлиментьевПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. 25 мая 2018



С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая — Новости Дня. Иностранный бизнес на встрече с президентом России Владимиром Путиным в пятницу выразил обеспокоенность законопроектом об ответственности за соблюдение санкций, но Путин заверил предпринимателей, что проблема урегулирована, сообщил журналистам участник встречи.



Бизнесмен рассказал, о чем разговаривали инвесторы с Путиным - «Экономика»

Путин извинился перед инвесторами за опоздание шуткой о работе президентов"Общие вопросы (обсуждались. — Прим. ред.). В основном речь шла о санкциях, законе принятом и законе, который сейчас урегулирован по части ответственности. Это раз", — сказал участник встречи.

"Второе, что волновало инвесторов, — это применение специнвестконтрактов разных. А так в основном бизнес говорил, что налицо улучшение условий работы, никто уходить не хочет", — добавил он.




ПМЭФ-2018: тренд на доверие в мировой политике и экономике"Им сказал президент, и (глава РСПП Александр. — Прим. ред.) Шохин потом пояснил, что проблема урегулирована, и ничего тут такого нет", — сказал участник встречи.

Американские бизнесмены, по его словам, на встрече с Путиным вели себя очень корректно, их интересовали отраслевые вопросы.


"Очень корректно. Чисто отраслевые вопросы", — сказал участник встречи.


© Новости Дня / Михаил Климентьев Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. 25 мая 2018 С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая — Новости Дня. Иностранный бизнес на встрече с президентом России Владимиром Путиным в пятницу выразил обеспокоенность законопроектом об ответственности за соблюдение санкций, но Путин заверил предпринимателей, что проблема урегулирована, сообщил журналистам участник встречи. Путин извинился перед инвесторами за опоздание шуткой о работе президентов
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl