Возможно, она не завершится никогда
В Государственной думе пересмотрели решение о завершении бесплатной приватизации жилья 1 марта 2017 года. В понедельник парламентский комитет по жилищной политике предварительно одобрил продление приватизации до 1 января 2019 года. Об этом СМИ сообщил член комитета Александр Сидякин. Он не исключил, что в итоге бесплатная приватизация может стать бессрочной.
Законопроект, принятый в первом чтении в конце января, предусматривал, что после 1 марта право на бесплатное оформление жилья в собственность сохранят (и то лишь до 2020 года) три категории россиян: дети-сироты, жильцы аварийного фонда и население Крыма и Севастополя. При обсуждении проекта было решено, что сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, должны и в дальнейшем (без ограничения сроков) иметь право на приватизацию предоставляемого им государством жилья.
11:30
Воскресенье
0
0
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
0
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
