Актер Александр Петров в интервью изданию Buro 24/7 признался, что придерживается традиционных взглядов на отношения мужчины и женщины.
Он уверен, что женщины должны быть нежными и ранимыми, поскольку это заложено природой. Парень обязан сам приглашать девушку на свидание и не должен позволять ей платить за себя в ресторане, даже если они друзья. В отношениях же, по мнению Петрова, никто не должен никого добиваться — должно быть взаимное притяжение.
В то же время актер заявил, что не стоит бояться приставать к женщинам после многочисленных скандалов и обвинений в харассменте на Западе. Он уверен, что русским женщинам это нравится.
При этом актер заметил, что "у нас такая русская женщина, что если она не захочет, то ни один мужик к ней не пристанет".
11:30
Суббота
0
279
Юрий Афонин: Фигуранты списка Forbes бросают вызов тем, кто на фронте - «Политика»
Объединить наше общество можно только на основе наследия Великого Октября
11:30
Вторник
702
Россия на берегах Волги наконец-то Иран победила. Карпин жаждет расправиться с Боливией - «Спорт»
«Локомотив» в майках сборной обыграл персов. Батраков опять лучший
11:30
Понедельник
782
Русские в новом сезоне НХЛ: Александр Овечкин просто «кайфанет», а Кирилл Капризов станет новым лицом лиги - «Спорт»
Пойдет ли 40-летний капитан «Вашингтона» на новый рекорд?
11:30
Пятница
338
Спрашивать людей и решать их проблемы: Юрий Слюсарь сделал ставку на командную работу - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1 551
Красногорск вновь под ударом: БПЛА разнес квартиру в многоэтажке недалеко от военного госпиталя им. Вишневского - «Происшествия»
ВСУ бьют по жилым кварталам Подмосковья, есть пострадавшие, среди них ребенок
