Источник рассказал о планах РФПИ инвестировать в космическую отрасль - «Космос» » Новости Дня Сегодня
Источник рассказал о планах РФПИ инвестировать в космическую отрасль - «Космос» 04:00 Четверг 0 527
24-05-2018, 04:00

Источник рассказал о планах РФПИ инвестировать в космическую отрасль - «Космос»


© Новости Дня / Евгений БиятовБаннеры с символикой Петербургского международного экономического форума 2018
Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука

Спасибо за подписку

Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки



С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая — Новости Дня. РФПИ с партнерами рассматривают проекты "Российских космических систем" по созданию космической инфраструктуры для совместных инвестиций, сказал Новости Дня источник на финансовом рынке в кулуарах ПМЭФ.



Источник рассказал о планах РФПИ инвестировать в космическую отрасль - «Космос»

Российские ученые разрабатывают метод погружения человека в "зимнюю спячку""Реализация коммерческих проектов по созданию космической инфраструктуры позволит увеличить до 75% долю на внутреннем рынке аппаратуры и систем для орбитальных группировок и наземных комплексов. Сейчас РФПИ с иностранными партнёрами изучают такую возможность", — сказал собеседник агентства.

Реализация этого проекта будет направлена на создание цифровой среды управления, проектирования и производства передовых компонентов для космоса, добавил он.


Данная информация также размещена в рамках экспозиции "Дома РФПИ" на площадке Петербургского международного экономического форума.


Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2018 году пройдет 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.


© Новости Дня / Евгений Биятов Баннеры с символикой Петербургского международного экономического форума 2018 Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука Спасибо за подписку Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая — Новости Дня. РФПИ с партнерами рассматривают проекты
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl