Российская партия пенсионеров проведет 11 марта съезд - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Российская партия пенсионеров проведет 11 марта съезд - «Политика» 08:01 Вторник 0 560
7-03-2017, 08:01

Российская партия пенсионеров проведет 11 марта съезд - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Российская партия пенсионеров за справедливость проведёт 11 марта очередной съезд, в рамках которого будут обсуждаться и многие вопросы, связанные с избирательным процессом, сообщил в понедельник председатель центрального совета партии Владимир Бураков.



Российская партия пенсионеров проведет 11 марта съезд - «Политика»

"Российская партия пенсионеров за справедливость" перенесла съездВ понедельник глава ЦИК России Элла Памфилова проводит серию встреч с лидерами нескольких непарламентских партий, принимавших участие в думских выборах-2016. В середине дня она встретилась с Бураковым.

"У нас 11 марта состоится четвёртый съезд партии, на который мы хотели бы вас или вашего представителя пригласить", — сказал Бураков. Он уточнил, что для партии это будет значимый съезд, на котором будут обсуждаться, в том числе, многие вопросы, связанные с избирательным циклом.


Глава ЦИК ответила, что принципиально не ходит на партийные съезды. "Понимаете: если придёт на одну, значит должен на все ходить. Но наш представитель, член ЦИК обязательно будет", — сообщила Памфилова.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Российская партия пенсионеров за справедливость проведёт 11 марта очередной съезд, в рамках которого будут обсуждаться и многие вопросы, связанные с избирательным процессом, сообщил в понедельник председатель центрального совета партии Владимир Бураков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl