© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассказал, как принимаются решения, в том числе по вопросам внешней политики.

Перейти в фотобанкПутин рассказал, что нужно сделать, чтобы сохранить статус великой державы
"Это такая сакральная вещь. Как везде так бывает, есть люди разных взглядов в нашей команде, разные подходы, разные предложения звучат. Бывают случаи, когда полное единство. Так было во время крымских событий, но есть и другие ситуации. Но чаще всего происходит дискуссия, обмен мнениями, но мне приходится принимать решение, как иначе. Бремя или не бремя — это ответственность", — рассказал Путин в фильме "Миропорядок 2018", отвечая на вопрос, как принимаются решения по внешней политике.
По его словам, потом все работают одной командой на то, чтобы это решение было реализовано.
11:30
Пятница
0
11
Книжный бумс. Рынок печатной продукции теряет обороты не только из-за налётов беспилотников - «Культура»
Профессор Александр Петров: Чтобы вернуть читателя, его надо сильно удивить
11:30
Суббота
5
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
9
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
61
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
46
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
