© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассказал, как принимаются решения, в том числе по вопросам внешней политики.

Перейти в фотобанкПутин рассказал, что нужно сделать, чтобы сохранить статус великой державы
"Это такая сакральная вещь. Как везде так бывает, есть люди разных взглядов в нашей команде, разные подходы, разные предложения звучат. Бывают случаи, когда полное единство. Так было во время крымских событий, но есть и другие ситуации. Но чаще всего происходит дискуссия, обмен мнениями, но мне приходится принимать решение, как иначе. Бремя или не бремя — это ответственность", — рассказал Путин в фильме "Миропорядок 2018", отвечая на вопрос, как принимаются решения по внешней политике.
По его словам, потом все работают одной командой на то, чтобы это решение было реализовано.
11:30
Четверг
0
59
В Киевской области военные Росгвардии спасли попавшую под обстрел девочку - «Спецоперация»
Федеральная служба войск национальной гвардии РФ опубликовала видео спасения 16-летней девочки, получившей ранение в результате обстрела украинскими военными гражданского автомобиля. Как говорится в
11:30
Вторник
368
Россия на берегах Волги наконец-то Иран победила. Карпин жаждет расправиться с Боливией - «Спорт»
«Локомотив» в майках сборной обыграл персов. Батраков опять лучший
11:30
Понедельник
479
Русские в новом сезоне НХЛ: Александр Овечкин просто «кайфанет», а Кирилл Капризов станет новым лицом лиги - «Спорт»
Пойдет ли 40-летний капитан «Вашингтона» на новый рекорд?
11:30
Пятница
776
Сервис "Моспитомец" упростит поиск животного из приюта – зампред МГД
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1 195
Красногорск вновь под ударом: БПЛА разнес квартиру в многоэтажке недалеко от военного госпиталя им. Вишневского - «Происшествия»
ВСУ бьют по жилым кварталам Подмосковья, есть пострадавшие, среди них ребенок
