© РИА Новости / Кирилл КаллиниковПерейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Архивное фотоПерейти в фотобанк
ХАРАРЕ (Зимбабве), 8 мар — РИА Новости. Москва не вмешивается во внутренние дела США, ни одного факта, свидетельствующего об обратном, до сих пор представлено не было, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

США намерены бороться с "вмешательством России" в выборы в конгресс"Мы никогда не вмешиваемся ни в чьи внутренние дела, несмотря на то, что из Вашингтона и ряда других западных столиц ежедневно звучат утверждения об обратном. Хотя ни единого, подчеркиваю, ни единого факта никто представить не может", — заявил Лавров на брифинге в Хараре.
11:30
Пятница
0
3
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
