В Москве понимают, как тяжело в США тем, кто пытается проявлять здравый смысл в условиях параноидальной русофобии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Мы понимаем, насколько сейчас тяжело в Вашингтоне тем, кто пытается все-таки проявлять здравый смысл в условиях повального, параноидального увлечения русофобией при отсутствии за многие месяцы всяких расследований или хотя бы единого факта, который мог бы быть предъявлен в подтверждение вмешательства России в американские дела. Нормальным людям там непросто", — сказал Лавров.
Ранее президент США Трамп заявил, что «настало время двигаться вперёд в конструктивной работе с Россией».В это же время американские властиподготовили новый пакет санкций против РФ.Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что русофобы, нагнетающие обстановку в США, могут испортить отношения с Россией. По мнению Президента Путина, русофобия в США не может быть бесконечной.
11:30
Пятница
0
859
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
374
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
376
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
590
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
248
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
