Сергей Лавров: Нормальным американцам непросто жить в атмосфере русофобии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сергей Лавров: Нормальным американцам непросто жить в атмосфере русофобии  - «Новороссия» 21:00 Понедельник 0 427
24-07-2017, 21:00

Сергей Лавров: Нормальным американцам непросто жить в атмосфере русофобии - «Новороссия»




В Москве понимают, как тяжело в США тем, кто пытается проявлять здравый смысл в условиях параноидальной русофобии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.



"Мы понимаем, насколько сейчас тяжело в Вашингтоне тем, кто пытается все-таки проявлять здравый смысл в условиях повального, параноидального увлечения русофобией при отсутствии за многие месяцы всяких расследований или хотя бы единого факта, который мог бы быть предъявлен в подтверждение вмешательства России в американские дела. Нормальным людям там непросто", — сказал Лавров.



Ранее президент США Трамп заявил, что «настало время двигаться вперёд в конструктивной работе с Россией».В это же время американские властиподготовили новый пакет санкций против РФ.Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что русофобы, нагнетающие обстановку в США, могут испортить отношения с Россией. По мнению Президента Путина, русофобия в США не может быть бесконечной.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Москве понимают, как тяжело в США тем, кто пытается проявлять здравый смысл в условиях параноидальной русофобии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 505 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl