Тверской губернатор укрепляет свои позиции в медиарейтинге глав регионов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Тверской губернатор укрепляет свои позиции в медиарейтинге глав регионов - «Политика» 21:00 Суббота 0 492
7-04-2018, 21:00

Тверской губернатор укрепляет свои позиции в медиарейтинге глав регионов - «Политика»


© РИА Новости / Евгений БиятовГубернатор Тверской области Игорь Руденя на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 2017

ТВЕРЬ, 6 апр — РИА Новости. Губернатор Тверской области Игорь Руденя улучшил свои позиции в общероссийском медиарейтинге губернаторов, поднявшись с 25 на 22 место по итогам марта, сообщает пресс-служба правительства Тверской области со ссылкой на исследование компании "Медиалогия".



Тверской губернатор укрепляет свои позиции в медиарейтинге глав регионов - «Политика»

Перейти в фотобанкПодмосковье заняло 1 место в рейтинге по реализации майских указов по ЖКХТаким образом, Руденя стабильно удерживает свои позиции в медиарейтинге глав регионов Центрального федерального округа, сохраняя четвертое место вслед за Сергеем Собяниным, Андреем Воробьевым и Алексеем Дюминым.

По мнению экспертов, растущие позиции тверского губернатора объясняются активизацией экономических процессов в конце первого квартала текущего года.


"Тверской вагоностроительный завод получил многомиллиардный заказ на производство электропоездов "Иволга" для Центральной пригородной пассажирской компании. Между Минпромторгом РФ и ЗАО "Хамильтон Стандард — Наука" подписан первый в российском авиастроении специальный инвестиционный контракт. Кроме того, в марте был достигнут комплекс договоренностей губернатора Игоря Рудени о расширении сотрудничества правительства Тверской области с банком ВТБ", — сообщил РИА Новости директор Института экономики и управления Тверского госуниверситета Давид Мамагулашвили.


Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению Заксобрания региона Владимир Данилов полагает, что медийная активность Рудени связана с тем, что губернатор рассказал о планах и конкретных практических шагах по реализации инициатив, обозначенных в послании федеральному собранию, — сказал депутат.


"Губернатор Игорь Руденя подчеркнул, что ключевыми приоритетами для Тверской области является увеличение объемов дорожных работ, повышение доступности жилья, развитие здравоохранения, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса. И мы видим, что по этим и ряду других направлений глава региона мобилизует работу областного правительства и муниципалитетов", — сказал РИА Новости депутат.


Другие новости региона читайте здесь


© РИА Новости / Евгений Биятов Губернатор Тверской области Игорь Руденя на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 2017 ТВЕРЬ, 6 апр — РИА Новости. Губернатор Тверской области Игорь Руденя улучшил свои позиции в общероссийском медиарейтинге губернаторов, поднявшись с 25 на 22 место по итогам марта, сообщает пресс-служба правительства Тверской области со ссылкой на исследование компании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl