Глава иркутского Минздрава не помог пассажиру в самолете, потому что спал - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Глава иркутского Минздрава не помог пассажиру в самолете, потому что спал - «Общество» 22:01 Четверг 0 658
19-10-2017, 22:01

Глава иркутского Минздрава не помог пассажиру в самолете, потому что спал - «Общество»


© Фото : Министерство здравоохранения Иркутской области Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко. Архивное фото

ИРКУТСК, 19 окт — Новости Дня. Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко не помог пассажиру, которому стало плохо в самолете, потому что спал, сообщила Новости Дня руководитель пресс-службы правительства региона Ирина Алашкевич.



Глава иркутского Минздрава не помог пассажиру в самолете, потому что спал - «Общество»

Британец, улетевший по ошибке в Лас-Вегас, обиделся на авиакомпаниюСегодня в СМИ появилась информация о том, что Ярошенко проигнорировал просьбу экипажа подойти к больному пассажиру. Ему все же оказали помощь на борту, а по прилете отвезли в больницу.

"Министр летел ночным рейсом, из Москвы он отправляется в 09:20 местного времени, то есть по иркутскому времени — в третьем часу ночи. Он просто спал и не слышал сообщение экипажа. О том, что пассажиру было плохо, он не знал", — сказала Алашкевич.


Она добавила, что Ярошенко "обязательно помог бы нуждающемуся, если бы знал о проблеме".


© Фото : Министерство здравоохранения Иркутской области Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко. Архивное фото ИРКУТСК, 19 окт — Новости Дня. Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко не помог пассажиру, которому стало плохо в самолете, потому что спал, сообщила Новости Дня руководитель пресс-службы правительства региона Ирина Алашкевич. Британец, улетевший по ошибке в Лас-Вегас, обиделся на авиакомпаниюСегодня в СМИ появилась информация о том, что Ярошенко проигнорировал просьбу экипажа подойти к больному пассажиру. Ему все же оказали помощь на борту, а по прилете отвезли в больницу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl