© Новости Дня / Николай ХижнякСотрудники МЧС. Архивное фото
МОСКВА, 3 янв — Новости Дня. Глава МЧС России Владимир Пучков высоко оценил работу реагирующих подразделений в новогоднюю ночь, хотя количество вызовов возросло в полтора раза по сравнению с обычными днями.

Как обезопасить ребенка на зимних каникулах: рекомендации МЧС
"Спасибо всем, кто отработал новогоднюю ночь, я проверял. Вся система реагирования, все дежурные смены отработали на очень высоком уровне, хотя вызовов почти в полтора раза больше, чем в обычные дни", — сообщил Пучков в ходе селекторного совещания.
Он поставил задачу еще раз провести проверку готовности всех реагирующих подразделений системы МЧС России.
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
