Названо самое распространенное преступление 2017 года - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Названо самое распространенное преступление 2017 года - «Общество» 06:00 Понедельник 0 656
8-01-2018, 06:00

Названо самое распространенное преступление 2017 года - «Общество»


© Fotolia / AmmentorpПреступление. Архивное фото

МОСКВА, 8 янв — Новости Дня. Стало известно самое распространенное преступление в России по итогам 11 месяцев 2017 года. Об этом говорят данные, приведенные в ежемесячных сборниках о состоянии преступности в России на портале правовой статистики Генеральной прокуратуры.

Названо самое распространенное преступление 2017 года - «Общество»

Десять лет строгого за рыбу: самые нелепые кражи

В период с января по ноябрь прошлого года самым распространенным преступлением в России стали кражи. Всего, согласно ведомству, совершено порядка 738 тысяч преступлений этого вида. Эта цифра, однако, ниже показателей аналогичного периода прошлого года почти на 9%.


Второе и третье места занимают мошенничество и преступления, связанные с оборотом наркотиков, соответственно. С 2013 года доля мошенничества в общей структуре преступлений увеличилась с 7,5% до 10,7%. Причем в 2017 году это преступление совершалось на 6,8% чаще, чем в 2016-ом.


Всего за отчетный период в России зарегистрировано более 1,9 миллиона преступлений, что почти на 86 тысяч меньше, чем в 2016 году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Fotolia / Ammentorp Преступление. Архивное фото МОСКВА, 8 янв — Новости Дня. Стало известно самое распространенное преступление в России по итогам 11 месяцев 2017 года. Об этом говорят данные, приведенные в ежемесячных сборниках о состоянии преступности в России на портале правовой статистики Генеральной прокуратуры. Десять лет строгого за рыбу: самые нелепые кражи В период с января по ноябрь прошлого года самым распространенным преступлением в России стали кражи. Всего, согласно ведомству, совершено порядка 738 тысяч преступлений этого вида. Эта цифра, однако, ниже показателей аналогичного периода прошлого года почти на 9%. Второе и третье места занимают мошенничество и преступления, связанные с оборотом наркотиков, соответственно. С 2013 года доля мошенничества в общей структуре преступлений увеличилась с 7,5% до 10,7%. Причем в 2017 году это преступление совершалось на 6,8% чаще, чем в 2016-ом. Всего за отчетный период в России зарегистрировано более 1,9 миллиона преступлений, что почти на 86 тысяч меньше, чем в 2016 году.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 567 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl