
В Москве проверяют видео с "мажором", устроившим гонки на Феррари
Ранее газета "Коммерсант" сообщила, что менеджеров по работе с клиентами сестер Марьям и Тамиллу Дадашевых задержали в автосалоне во время покупки нового Ferrari. По версии следователей, сестры сняли и обналичили со счетов одного из клиентов 40 миллионов рублей. Работавшие с юрлицами сотрудницы Сбербанка, по предварительным данным, имели доступ к счетам клиентов. Средства в размере 40 миллионов рублей были переведены на счета трех фирм-однодневок, а потом попали в руки Дадашевых.
"Расследование проводится при активном содействии службы безопасности Сбербанка. Мы предоставляем правоохранительным органам всю запрашиваемую информацию и заинтересованы в объективном и всестороннем расследовании. До его окончания воздержимся от комментариев", — сообщили в банке.
Уголовное дело в отношении сестер возбуждено по факту особо крупного мошенничества (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Мера пресечения, по данным газеты, еще не выбрана.
11:30
Воскресенье
0
27
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Среда
8
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
13
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
16
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
