Число погибших в ДТП под Керчью увеличилось до двух человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Число погибших в ДТП под Керчью увеличилось до двух человек - «Происшествия» 07:01 Воскресенье 0 519
5-11-2017, 07:01

Число погибших в ДТП под Керчью увеличилось до двух человек - «Происшествия»


© Фото : МВД по республике КрымДТП под Керчью со столкновением двух машин. 4 ноября 2017



СИМФЕРОПОЛЬ, 4 ноя — Новости Дня. Число жертв аварии под Керчью увеличилось до двух: в керченской больнице №1 скончался один взрослый, находившийся в легковом автомобиле ВАЗ, сообщает крымский минздрав.



Число погибших в ДТП под Керчью увеличилось до двух человек - «Происшествия»

Под Керчью при столкновении двух машин погиб ребенокВ субботу в Крыму водитель машины ВАЗ-2105, двигавшийся со стороны поселка Глазовка в направлении Керчи, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Hyundai. Авария произошла на территории села, в результате ДТП на месте погиб ребенок. Двое детей и восемь взрослых получили травмы.

На опубликованном в интернете видео, которое снято регистратором одного из автомобилей, видно как автомобиль ВАЗ на большой скорости обгоняет машину, из которой ведется съемка, затем на повороте автомобиль выносит на встречную полосу, и он врезается во встречный транспорт. Все происходит в пределах населенного пункта.


"В больнице №1 Керчи от полученных травм скончался взрослый, который находился в автомобиле ВАЗ", — заявили в минздраве.


Экстренно прооперированы пятеро взрослых и двое детей, которые получили тяжелые травмы. Один ребенок и двое взрослых вертолетом санавиации доставлены в Симферополь, в республиканские медучреждения. Всего в ДТП пострадали 10 человек, ведется расследование.



Что делать в случае ДТП

© Фото : МВД по республике Крым ДТП под Керчью со столкновением двух машин. 4 ноября 2017 СИМФЕРОПОЛЬ, 4 ноя — Новости Дня. Число жертв аварии под Керчью увеличилось до двух: в керченской больнице №1 скончался один взрослый, находившийся в легковом автомобиле ВАЗ, сообщает крымский минздрав. Под Керчью при столкновении двух машин погиб ребенокВ субботу в Крыму водитель машины ВАЗ-2105, двигавшийся со стороны поселка Глазовка в направлении Керчи, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Hyundai. Авария произошла на территории села, в результате ДТП на месте погиб ребенок. Двое детей и восемь взрослых получили травмы. На опубликованном в интернете видео, которое снято регистратором одного из автомобилей, видно как автомобиль ВАЗ на большой скорости обгоняет машину, из которой ведется съемка, затем на повороте автомобиль выносит на встречную полосу, и он врезается во встречный транспорт. Все происходит в пределах населенного пункта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl