© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция. Архивное фото
МОСКВА, 21 янв — Новости Дня. Полицейские ликвидировали наркопритон в квартире жилого дома на Стартовой улице в Лосиноостровском районе Москвы, сообщается на сайте столичного главка МВД.

Ученые раскрыли необычную связь между сексом и марихуаной"В ходе отработки жилого сектора участковые уполномоченные ОМВД России по району Лосиноостровский в квартире одного из жилых домов на Стартовой улице выявили и ликвидировали наркопритон", — говорится в сообщении.
Как отмечается, наркопритон в своей квартире организовал ранее судимый 35-летний москвич. В результате осмотра квартиры полицейские обнаружили и изъяли шприцы и предметы, используемые для употребления наркотических средств.
Сообщается, что по данному факту возбуждено дело по статье 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
11:30
Суббота
0
5
Маск выбрал президента Украины - «Политика»
Почему американский миллиардер поддержал Федорова в борьбе с Зеленским?
11:30
Четверг
18
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
44
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
40
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
27
Александр Широкорад: Высотка на Кудринской — извлекут ли уроки из теракта в ресторане Balzi Rossi - «Происшествия»
Стратегические объекты Москвы находятся в открытом доступе для всех желающих, а власти словно не догадываются об этом
