© Fotolia / Alexandr BlinovАвтомобиль полиции
МОСКВА, 26 янв — Новости Дня. Женщина, управлявшая санями с собачьей упряжкой, попала под колеса полицейского автомобиля на востоке Москвы, сообщил Новости Дня начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов.

Камеры и штрафы, дети и кресла, аварии и ОСАГО: юристы разрушают автомифы
"Сегодня в районе Метрогородок произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автотранспорта ГУ МВД России по Москве (ОМВД Метрогородок)", – сказал Титов.
По его словам, водитель, старший сержант полиции, совершил "касательное столкновение" с 64-летней женщиной, управлявшей собачьей упряжкой. Полицейский сразу оказал пострадавшей первую помощь и сообщил о случившемся в дежурную часть.
"Как уже установлено, собачья упряжка двигалась на встречу служебному автомобилю. Непосредственно перед столкновением собака резко изменила направление движения, что и могло стать причиной дорожного инцидента", — добавил Титов.
По данному факту проводится проверка, по итогам которой полиция примет решение, отметил он.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
18
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
