© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль полиции. Архивное фото
ВОРОНЕЖ, 30 янв — Новости Дня. Два сотрудника полиции погибли, еще трое получили травмы в результате столкновения четырех автомобилей в Орловской области, сообщило управление МВД по региону.

В Москве женщина на санях с собачьей упряжкой попала под автомобиль полиции
По данным управления, авария произошла в 10.36 мск в Малоархангельском районе. Столкнулись "Газель", Renault Logan, "КамАЗ" и "Газель Next".
"В результате ДТП погибли водитель и пассажир (женщина) автомобиля "Газель", также телесные повреждения получили еще трое пассажиров (женщины) транспортного средства. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение", — говорится в сообщении УМВД.
По предварительной информации, причиной аварии стал выезд "КамАЗа" на встречную полосу, где грузовик врезался в "Газель".
"На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Установлено, что водителем и пассажирами автомобиля "Газель" являются сотрудники регионального УМВД", — сообщает полиция.
По данному факту следственное управление СК РФ по области возбудило уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В СК подтвердили, что среди погибших одна женщина — сотрудница УМВД России по Орловской области.
Что делать в случае ДТП
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
