© Фото : пресс-служба Центрального регионального центра МЧС Сотрудники МЧС на месте пожара в городском поселении Раменское на улице Кирова. 1 марта 2018
МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Экспертиза здания в подмосковном Раменском, где накануне произошел пожар, показала, что жильцы смогут туда вернуться, но сроки пока назвать нельзя, сообщили Новости Дня в пресс-службе администрации Раменского района.

Следователи начали проверку после гибели людей при пожаре в РаменскомУтром в четверг в квартире на втором этаже в пятиэтажном доме на улице Кирова в Раменском произошел пожар, из дома были эвакуированы 30 человек. По информации пресс-служба главы Подмосковья, 11 человек пострадали, двое погибли. Следствие сообщало, что рассматривает хлопок газа в качестве одной из причин пожара.
"Экспертиза вчера была первоначальная сделана, что туда возможен доступ. Строители там сейчас работают, расчищают завалы и последствия пожаров. Дополнительная экспертиза, уточняющая, проводится в данный момент", — отметил собеседник агентства.
По данным администрации, пока нельзя назвать точные сроки, когда жители смогут вернуться в свои квартиры.
"Есть сложности, связанные с восстановление электроснабжения, большое количество проводки выгорело, повреждено, поэтому сейчас специалисты смотрят. Администрация старается сделать все возможное, чтобы максимальное количество жильцов, чьи квартиры не пострадали, как можно быстрее вернулись в свои квартиры", — добавили в пресс-службе.
11:30
Понедельник
0
2
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
42
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
45
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
45
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
