© Фото : аккаунт губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова в TwitterСотрудники МЧС на месте ДТП в Череповецком районе Вологодской области. 13 апреля 2018
МОСКВА, 13 апр — Новости Дня. Двое из троих пострадавших в ДТП в Вологодской области, доставленных в областную клиническую больницу, находятся в тяжелом состоянии, сообщил губернатор региона Олег Кувшинников.

Губернатор Вологодской области объявил траур по погибшим на трассе А114
ДТП с участием пассажирского микроавтобуса "Фольксваген" и грузового автомобиля "Вольво" произошло в пятницу в 18:05 на 110-м километре автотрассы Вологда — Новая Ладога вблизи деревни Царево Череповецкого района Вологодской области. В результате аварии погибли семь человек, трое пострадали. Следственный комитет начал доследственную проверку по факту ДТП. Ранее сообщалось, что в память о жертвах ДТП в Вологодской области 14 апреля объявлен день траура.
"Водителя грузовика, у которого диагностировали легкие повреждения и ушибленную рану головы, отправили на амбулаторное лечение. К сожалению, две женщины находятся в тяжелом состоянии. У них многочисленные переломы и повреждения внутренних органов", — написал Кувшинников в своем микроблоге в Twitter.
Он также заявил, что в случае необходимости медучреждению, где находятся пострадавшие, будет оказана любая помощь.
По распоряжению главы региона на место аварии и в больницу к пострадавшим и их семьям направлены психологи.
Сейчас движение по трассе А114 восстановлено. Ведется работа по установлению личностей погибших.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
