© Фото : аккаунт губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова в TwitterСотрудники МЧС на месте ДТП в Череповецком районе Вологодской области. 13 апреля 2018
МОСКВА, 13 апр — Новости Дня. Двое из троих пострадавших в ДТП в Вологодской области, доставленных в областную клиническую больницу, находятся в тяжелом состоянии, сообщил губернатор региона Олег Кувшинников.

Губернатор Вологодской области объявил траур по погибшим на трассе А114
ДТП с участием пассажирского микроавтобуса "Фольксваген" и грузового автомобиля "Вольво" произошло в пятницу в 18:05 на 110-м километре автотрассы Вологда — Новая Ладога вблизи деревни Царево Череповецкого района Вологодской области. В результате аварии погибли семь человек, трое пострадали. Следственный комитет начал доследственную проверку по факту ДТП. Ранее сообщалось, что в память о жертвах ДТП в Вологодской области 14 апреля объявлен день траура.
"Водителя грузовика, у которого диагностировали легкие повреждения и ушибленную рану головы, отправили на амбулаторное лечение. К сожалению, две женщины находятся в тяжелом состоянии. У них многочисленные переломы и повреждения внутренних органов", — написал Кувшинников в своем микроблоге в Twitter.
Он также заявил, что в случае необходимости медучреждению, где находятся пострадавшие, будет оказана любая помощь.
По распоряжению главы региона на место аварии и в больницу к пострадавшим и их семьям направлены психологи.
Сейчас движение по трассе А114 восстановлено. Ведется работа по установлению личностей погибших.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
