В Иркутской области в ДТП с маршруткой и легковушкой погибли два человека - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Иркутской области в ДТП с маршруткой и легковушкой погибли два человека - «Происшествия» 13:00 Воскресенье 0 429
22-04-2018, 13:00

В Иркутской области в ДТП с маршруткой и легковушкой погибли два человека - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. архивное фото

ИРКУТСК, 22 апр – Новости Дня. В Иркутской области при столкновении маршрутки и легкового автомобиля погибли два человека, 11 пассажиров госпитализированы, сообщила Новости Дня представитель минздрава региона Равиля Фаттахова.

В Иркутской области в ДТП с маршруткой и легковушкой погибли два человека - «Происшествия»

В Кировской области в ДТП погибли пять человек, еще двое пострадали

На федеральной трассе "Байкал" в Шелеховском районе в воскресенье столкнулись маршрутное такси, следовавшее из Иркутска в Слюдянку, и легковой автомобиль Honda.


"Два человека, находившиеся в легковом автомобиле, погибли, 11 пассажиров с различными травмами доставлены в больницу города Шелехова, им оказывается вся необходимая помощь", — сообщил представитель минздрава.


По предварительным данным, водитель Honda выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку. Обстоятельства происшествия устанавливаются.



Что делать в случае ДТП

© Новости Дня / Евгений Биятов Аптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. архивное фото ИРКУТСК, 22 апр – Новости Дня. В Иркутской области при столкновении маршрутки и легкового автомобиля погибли два человека, 11 пассажиров госпитализированы, сообщила Новости Дня представитель минздрава региона Равиля Фаттахова. В Кировской области в ДТП погибли пять человек, еще двое пострадали На федеральной трассе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl