Следствие может задержать владельца лодочной станции в Волгограде - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Следствие может задержать владельца лодочной станции в Волгограде - «Происшествия» 09:01 Среда 0 538
13-06-2018, 09:01

Следствие может задержать владельца лодочной станции в Волгограде - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС РФ по Волгоградской областиПоднятие катамарана, потерпевшего крушение в Волгограде, на сушу. 12 июня 2018



МОСКВА, 12 июн — Новости Дня. Решается вопрос задержания владельца лодочной станции в Волгограде, не предпринявшего никаких действий по предотвращению инцидента с катамараном, сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Следствие может задержать владельца лодочной станции в Волгограде - «Происшествия»

Владелец потерпевшего крушение катамарана в Волгограде был пьян

Вечером в понедельник на Волге в районе грузового порта Ворошиловского района Волгограда произошло столкновение баржи с катамараном. На борту пассажирского судна находились 16 человек. В результате 11 человек погибли, в том числе несовершеннолетний, пять человек были спасены. Возбуждено уголовное дело.


"В настоящее время следователи Южного следственного управления на транспорте СК России продолжают работать на месте происшествия. Кроме того, решается вопрос о задержании владельца лодочной станции, не предпринявшего никаких действий по предотвращению выхода катамарана в акваторию реки Волги", — сказала она.


© Фото : ГУ МЧС РФ по Волгоградской области Поднятие катамарана, потерпевшего крушение в Волгограде, на сушу. 12 июня 2018 МОСКВА, 12 июн — Новости Дня. Решается вопрос задержания владельца лодочной станции в Волгограде, не предпринявшего никаких действий по предотвращению инцидента с катамараном, сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. Владелец потерпевшего крушение катамарана в Волгограде был пьян Вечером в понедельник на Волге в районе грузового порта Ворошиловского района Волгограда произошло столкновение баржи с катамараном. На борту пассажирского судна находились 16 человек. В результате 11 человек погибли, в том числе несовершеннолетний, пять человек были спасены. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl