В Волгограде адвокат обжаловал арест владельца лодочной станции - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Волгограде адвокат обжаловал арест владельца лодочной станции - «Происшествия» 06:00 Суббота 0 465
16-06-2018, 06:00

В Волгограде адвокат обжаловал арест владельца лодочной станции - «Происшествия»


© Новости Дня / Светлана СамсоноваАрест владельца лодочной станции Леонида Жданова в Центральном районном суде Волгограда. Архивное фото

ВОЛГОГРАД, 15 июн – Новости Дня. Николай Висков, адвокат владельца лодочной станции, арестованного 14 июня из-за столкновения катамарана с баржей, сообщил Новости Дня, что подал апелляцию на решение суда об аресте.



В Волгограде адвокат обжаловал арест владельца лодочной станции - «Происшествия»

В Волгограде закрыли лодочную станцию, откуда вышел попавший в ЧП катамаранВечером 11 июня на Волге в районе грузового порта Ворошиловского района Волгограда произошло столкновение баржи с катамараном. На борту пассажирского судна находились 16 человек. В результате 11 человек погибли, в том числе несовершеннолетний, пять человек были спасены. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации транспорта, которое повлекло смерть людей, задержан владелец лодочной станции ООО "Пристань" Леонид Жданов. По версии следствия, он не предотвратил выход на воду катамарана. В четверг Жданову суд избрал меру пресечения в виде ареста на два месяца.


"Сегодня в 14.55 подана апелляция: я прошу постановление центрального районного суда отменить (постановление суда) и отказать в удовлетворении ходатайства следователя об избрании меры пресечения Жданову в виде ареста, поскольку оснований для этого не вижу", — сообщил Новости Дня Висков.


© Новости Дня / Светлана Самсонова Арест владельца лодочной станции Леонида Жданова в Центральном районном суде Волгограда. Архивное фото ВОЛГОГРАД, 15 июн – Новости Дня. Николай Висков, адвокат владельца лодочной станции, арестованного 14 июня из-за столкновения катамарана с баржей, сообщил Новости Дня, что подал апелляцию на решение суда об аресте. В Волгограде закрыли лодочную станцию, откуда вышел попавший в ЧП катамаранВечером 11 июня на Волге в районе грузового порта Ворошиловского района Волгограда произошло столкновение баржи с катамараном. На борту пассажирского судна находились 16 человек. В результате 11 человек погибли, в том числе несовершеннолетний, пять человек были спасены. Возбуждено уголовное дело. По подозрению в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации транспорта, которое повлекло смерть людей, задержан владелец лодочной станции ООО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl