В Самаре маленький мальчик сумел спастись от пожара в многоэтажном доме, забравшись на внешний блок кондиционера. Очевидцы инцидента засняли, как ребенок удерживается на опасной высоте.
Пожар произошел на восьмом этаже. Квартира загорелась после того как ребенок уже вернулся из школы, а родители еще не вернулись с работы. Как сообщает "Комсомольская правда", причины возгорания еще не выяснены.
"Мальчик был дома один. Пожар был очень сильным, языки пламени вырывались из окон балкона. Ребенку ничего не оставалось, как вылезти из окна и сесть за кондиционер, вжавшись в стену. Мы очень боялись, что кондиционер не выдержит", - рассказала очевидица.
Пожарные, прибывшие на место происшествия, успешно погасили пламя. Огонь не успел перекинуться на квартиры этажами выше, ребенок также был успешно спасен.
11:30
Пятница
0
14
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Вторник
26
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
18
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
8
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
