Мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, заступившегося за беременную женщину, до смерти избили в парке на юго-западе Москвы, передает "Пятый канал".
Инцидент произошел в ночь на субботу, 8 июня, на Южнобутовской улице. 34-летний спортсмен заметил, что к беременной женщине пристали трое хулиганов.
Чуев решил заступиться за москвичку. В ответ на это злоумышленники напали на мужчину, нанесли множественные удары руками и ногами в область головы. После этого спортсмен упал в пруд, однако преступники продолжили избивать его до тех пор, пока погибший не ушел под воду.
Затем преступники скрылись с места трагедии. В настоящее время ведется их розыск. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Напомним, 3 июня в Московской области неизвестные убили спецназовца, участника боевых действий в Сирии Никиту Белянкина. Мужчина встал на защиту прохожих, которых избивала толпа агрессивных молодых людей. Во время потасовки Никиту зажали между машинами, и один из дерущихся воткнул ему нож в сердце.
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
