В Великобритании нашли тех, кто несколько лет подбрасывал пакеты с деньгами жителям деревни » Новости Дня Сегодня
В Великобритании нашли тех, кто несколько лет подбрасывал пакеты с деньгами жителям деревни 04:00 Среда 0 761
15-01-2020, 04:00

В Великобритании нашли тех, кто несколько лет подбрасывал пакеты с деньгами жителям деревни



В Великобритании полиция установила личности неизвестных, подбрасывавших пакеты с деньгами жителям села Блекхолл-Кольер. Подарки оставляли на видном месте по всей деревне в течение пяти лет, в каждом из пакетов было 2000 фунтов стерлингов (около 160 тысяч рублей).


Правоохранительные органы сообщили, что сами не смогли разыскать благотворителей, однако те сами уведомили их о своей деятельности. Оказалось, что речь идет о двух британцах. Один из филантропов - женщина, которой ранее помог местный житель.


The Guardian пишет, что все найденные деньги местные жители отнесли в полицию. Теперь стражи порядка вернут их нашедшим, оставив в тайне личность благотворителей по их собственной просьбе.


Бывшая шахтерская деревня Блекхолл-Кольер



В Великобритании полиция установила личности неизвестных, подбрасывавших пакеты с деньгами жителям села Блекхолл-Кольер. Подарки оставляли на видном месте по всей деревне в течение пяти лет, в каждом из пакетов было 2000 фунтов стерлингов (около 160 тысяч рублей). Правоохранительные органы сообщили, что сами не смогли разыскать благотворителей, однако те сами уведомили их о своей деятельности. Оказалось, что речь идет о двух британцах. Один из филантропов - женщина, которой ранее помог местный житель. The Guardian пишет, что все найденные деньги местные жители отнесли в полицию. Теперь стражи порядка вернут их нашедшим, оставив в тайне личность благотворителей по их собственной просьбе. Бывшая шахтерская деревня Блекхолл-Кольер
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl