Модель из Иркутска, сломавшая позвоночник при побеге от маньяка в Дубае, арестовали - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Модель из Иркутска, сломавшая позвоночник при побеге от маньяка в Дубае, арестовали - «Новости дня» 23:01 Вторник 0 648
20-03-2018, 23:01

Модель из Иркутска, сломавшая позвоночник при побеге от маньяка в Дубае, арестовали - «Новости дня»





Россиянка Екатерина Стецюк получила травму позвоночника, спасаясь от напавшего на нее мужчины. После чего ее арестовали.



Как пишет сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на мать россиянки, девушка спрыгнула с шестого этажа здания в Дубае, чтобы уйти от преследовавшего ее маньяка. В полицию ее забрали прямо из больницы.




«У нее тяжелые травмы, она даже не может ходить. А вчера Катя позвонила мне и сказала, что ее везут в тюрьму», – рассказала мать Стецюк.




При этом девушка перенесла две операции и не может самостоятельно передвигаться. Ее родственники обратились за помощью, так как на реабилитацию требуется большая сумма денег.




«Дочь – известная в Иркутске модель, 15 февраля на месяц она улетела в Дубай работать по контракту», – отметила мама, добавив, что не в курсе того, что именно произошло.




По предварительным данным, к Екатерине приставал приезжий иностранец, но, получив отказ, мужчина пытался ее убить. О том, что девушка спрыгнула с шестого этажа, рассказали ее друзья в соцсетях. Отмечается, что мужчина также был задержан.



Как сообщил генконсул России в Дубае Гоча Буачидзе РИА Новости, Генконсульство РФ в Дубае окажет россиянке всестороннюю поддержку.




«Идет следствие. Генконсульство не может предать огласке подробности дела в связи с просьбой самой россиянки пока не разглашать информацию», – сказал российский дипломат.


Россиянка Екатерина Стецюк получила травму позвоночника, спасаясь от напавшего на нее мужчины. После чего ее арестовали. Как пишет сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на мать россиянки, девушка спрыгнула с шестого этажа здания в Дубае, чтобы уйти от преследовавшего ее маньяка. В полицию ее забрали прямо из больницы. «У нее тяжелые травмы, она даже не может ходить. А вчера Катя позвонила мне и сказала, что ее везут в тюрьму», – рассказала мать Стецюк. При этом девушка перенесла две операции и не может самостоятельно передвигаться. Ее родственники обратились за помощью, так как на реабилитацию требуется большая сумма денег. «Дочь – известная в Иркутске модель, 15 февраля на месяц она улетела в Дубай работать по контракту», – отметила мама, добавив, что не в курсе того, что именно произошло. По предварительным данным, к Екатерине приставал приезжий иностранец, но, получив отказ, мужчина пытался ее убить. О том, что девушка спрыгнула с шестого этажа, рассказали ее друзья в соцсетях. Отмечается, что мужчина также был задержан. Как сообщил генконсул России в Дубае Гоча Буачидзе РИА Новости, Генконсульство РФ в Дубае окажет россиянке всестороннюю поддержку. «Идет следствие. Генконсульство не может предать огласке подробности дела в связи с просьбой самой россиянки пока не разглашать информацию», – сказал российский дипломат.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl