Президент Сербии Александр Вучич заявил, что лично он болел в матче Россия — Хорватия за Россию, как и всегда, когда встречаются эти две команды. Сербский президент отметил, что он не видит причин для того, чтобы болеть за противников России.
«Я смотрел матч, второй период и дополнительное время, я болел за Россию. Меня некоторые критиковали… но это мое право. Сербия это демократическое общество, где каждый может болеть за кого хочет», — заявил Вучич, отвечая на вопросы журналистов после визита на завод «Телеоптик».
«Тысячу раз, если будет подобный матч, я буду болеть за Россию. Пусть злятся те, кто хочет понравиться кому-то на Западе», — отметил Вучич.
11:30
Пятница
0
2
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
