Президент Сербии Александр Вучич заявил, что лично он болел в матче Россия — Хорватия за Россию, как и всегда, когда встречаются эти две команды. Сербский президент отметил, что он не видит причин для того, чтобы болеть за противников России.
«Я смотрел матч, второй период и дополнительное время, я болел за Россию. Меня некоторые критиковали… но это мое право. Сербия это демократическое общество, где каждый может болеть за кого хочет», — заявил Вучич, отвечая на вопросы журналистов после визита на завод «Телеоптик».
«Тысячу раз, если будет подобный матч, я буду болеть за Россию. Пусть злятся те, кто хочет понравиться кому-то на Западе», — отметил Вучич.
11:30
Воскресенье
0
139
Урожай для экспорта или для народа? Почему амбары ломятся, а кошелки пустеют - «Экономика»
Юрий Горохов: Рекордный валовый сбор зерна — палка о двух концах
11:30
Суббота
183
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива Природа дала людям, как и всем живым существам
11:30
Суббота
221
"Беспилот" подвёл итоги года с главой "БАС ГЛОРИ ЭЙР" Александром Михеевым
"Беспилот" подвёл итоги года с главой "БАС ГЛОРИ ЭЙР" Александром Михеевым
11:30
Суббота
196
Путин: Россия обеспечила собственный цифровой суверенитет
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
397
Ан-22 «Антей» разбился сразу после ремонта, в Ивановской области продолжаются поисковые работы - «Происшествия»
Авиаконстуктор Дмитрий Дьяконов: Полагаю, причины катастрофы связаны с человеческим фактором и слабым уровнем ремонтных бригад
