Российский депутат избил учительницу на глазах у детей » Новости Дня Сегодня
Российский депутат избил учительницу на глазах у детей 21:12 Среда 0 477
13-03-2019, 21:12
Матчи 477 0

Российский депутат избил учительницу на глазах у детей



В городе Ардон в Северной Осетии депутат районного собрания представителей Василий Гогичашвили напал на учителя школы № 4 Мадину Созиеву на глазах у учеников, сообщает издание "Основа".


Инцидент произошел еще 6 марта. Причиной конфликта стала пропажа у одной из учениц 70 рублей. По этому поводу преподаватель решила устроить воспитательную беседу с тремя девочками, одна из которых оказалась племянницей 28-летнего депутата. Она вышла из класса и позвонила дяде, тот сразу приехал и, не разобравшись, напал на Созиеву, на глазах у детей за волосы вытащил ее в коридор и так отвел на другой этаж к кабинету директора. При этом он ругался матом и пытался нанести удар педагогу пластиковой бутылкой и перочинным ножом. Он угрожал ей и заявил, что ему ничего не будет, потому что он депутат.


У детей увиденное вызвало истерику, на следующий день некоторые из них не пришли в школу из-за страха. Все это представители родительского комитета изложили в обращении к главе Ардонского района Владиславу Тотрову.


Родители и Тотров уже обратились с заявлением в полицию. 28-летний Гогичашвили возглавляет районное отделение партии "Патриоты России". Как сообщил источник телеканала "360", это не первый подобный инцидент с его участием: год назад он применил силу в отношении другой учительницы этой школы. Кроме того, жители села Фиагдон в конце ноября 2018 года жаловались на действия депутата, утверждая, что тот пытается отобрать их земли.





В городе Ардон в Северной Осетии депутат районного собрания представителей Василий Гогичашвили напал на учителя школы № 4 Мадину Созиеву на глазах у учеников, сообщает издание
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl