Избивший учительницу депутат заявил о несправедливости обвинений » Новости Дня Сегодня
Избивший учительницу депутат заявил о несправедливости обвинений 12:20 Четверг 0 588
14-03-2019, 12:20

Избивший учительницу депутат заявил о несправедливости обвинений



Депутат собрания представителей Ардонского района Василий Гогичашвили после конфликта с учителем ардонской школы №4 заявил о несправедливых обвинениях в свой адрес.


"Было незаслуженное обвинение в краже денег моей болеющей племянницы, имеющей инвалидность. На моем месте любой вышел бы из себя. Однако я пальцем никого не трогал. Несмотря на то, что я прав, считаю нужным сложить мандат, чтобы избежать дальнейшей дискредитации меня и "Патриотов России", - сказал депутат в видеоролике.




Как писал Ruposters, в городе Ардон в Северной Осетии депутат районного собрания представителей Василий Гогичашвили напал на учителя школы № 4 Мадину Созиеву на глазах у учеников.


Инцидент произошел еще 6 марта. Причиной конфликта стала пропажа у одной из учениц 70 рублей. По этому поводу преподаватель решила устроить воспитательную беседу с тремя девочками, одна из которых оказалась племянницей 28-летнего депутата. Она вышла из класса и позвонила дяде, тот сразу приехал и, не разобравшись, напал на Созиеву, на глазах у детей за волосы вытащил ее в коридор и так отвел на другой этаж к кабинету директора. При этом он ругался матом и пытался нанести удар педагогу пластиковой бутылкой и перочинным ножом. Он угрожал ей и заявил, что ему ничего не будет, потому что он депутат.


У детей увиденное вызвало истерику, на следующий день некоторые из них не пришли в школу из-за страха. Как сообщил источник телеканала "360", это не первый подобный инцидент с его участием: год назад он применил силу в отношении другой учительницы этой школы.




Депутат собрания представителей Ардонского района Василий Гогичашвили после конфликта с учителем ардонской школы №4 заявил о несправедливых обвинениях в свой адрес.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl