Тиллерсон констатировал достижение "низшей точки" в отношениях РФ и США » Новости Дня Сегодня
Тиллерсон констатировал достижение "низшей точки" в отношениях РФ и США 11:00 Среда 0 750
14-06-2017, 11:00

Тиллерсон констатировал достижение "низшей точки" в отношениях РФ и США


Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе выступления в Сенате заявил, что отношения с Россией остаются на невысоком уровне и достигли "низшей точки", сообщает The Washington Post.

"Наши отношения находятся на самом низком уровне и дальше ухудшаются. Наша цель - стабилизация. Мы работаем в некоторых областях и стремимся определить, может ли быть подготовлена почва для создания рабочих отношений с российским правительством, что было бы в наших интересах", - заявил он.

Глава американского внешнеполитического ведомства отметил, что Вашингтон и Москва уже достигли некоторого прогресса по урегулированию в Сирии, однако говорить о результатах сотрудничества пока рано.

"Я бы сказал, что они развиваются в положительном ключе, но пока еще слишком рано говорить, принесут ли они плоды", - сказал Тиллерсон.

Как сообщал СМИ, 8 июня стало известно, что в ближайшие недели заместитель госсекретаря США Томас Шэннон 23 июня посетит Россию и встретится с заместителем министра иностранных дел РФ Сергеем Рябковым.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе выступления в Сенате заявил, что отношения с Россией остаются на невысоком уровне и достигли
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl