Ура.ру: В центре Сургута задержали людей со взрывчаткой » Новости Дня Сегодня
Ура.ру: В центре Сургута задержали людей со взрывчаткой 18:05 Пятница 0 376
15-02-2019, 18:05
Покер 376 0

Ура.ру: В центре Сургута задержали людей со взрывчаткой



В Сургуте правоохранительные органы обезвредили несколько человек, имевших при себе пояса со взрывчаткой и огнестрельное оружие, сообщает URA.Ru со ссылкой на свои источники.


Точное количество задержанных пока не известно, уточняется, что их было от 2 до 5 человек.


"По предварительным данным, они якобы намеревались устроить теракт на проспекте Ленина. Экспертизы еще не было, но похоже, что пояса со взрывчаткой. У них также при себе было оружие", объяснил источник.


По его словам, в операции участвовали сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии. В ходе оперативных действий проспект Ленина перекрыли, на место были вызваны взрывотехники. Представители пресс-служб УМВД и СКР по ХМАО пока отказались комментировать ситуацию.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от К-ИНФОРМ ПОДПИШИСЬ 18+ (@kinform) 15 Фев 2019 в 3:24 PST



В Сургуте правоохранительные органы обезвредили несколько человек, имевших при себе пояса со взрывчаткой и огнестрельное оружие, сообщает URA.Ru со ссылкой на свои источники. Точное количество задержанных пока не известно, уточняется, что их было от 2 до 5 человек.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl