Адвокат одного из участников драки, в которой погиб спецназовец ГРУ Никита Белянкин, заявил, что его подзащитный Оганнес Арапетян бесследно исчез после трагедии.
В интервью "Московскому комсомольцу" юрист Карен Нерсисян сообщил, что в Оганнеса дважды стреляли и попали ему в грудь и в шею, после чего он уехал на такси в неизвестном направлении.
"Не исключено, что он умер от ранений. Возможно, его задержали и скрывают это, ждут, пока спадет общественный резонанс. Потому что, если ранения точно есть, то их не скрыть. И их наличие сильно меняет картину произошедшего", - сказал он.
Нерсисян полагает, что в Оганнеса мог стрелять только спецназовец, поскольку лишь у него было при себе огнестрельное оружие.
Напомним, Белянкина убили 3 июня. Участник боев в Пальмире и Алеппо, вернувшись на родину, встал на защиту прохожих, которых избивала толпа агрессивных молодых людей. Во время потасовки Никиту зажали между машинами, и один из дерущихся воткнул ему нож в сердце. Ранее был задержан девятый участник конфликта.
11:30
Среда
0
1
Праворульки стучатся в сердца россиян: Утильсбор полностью убил наш авторынок - «Авто»
Вместо запретов нужно вводить стимулирование, но для этого чиновникам мозги хорошо бы иметь
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
253
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
3
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
