В Туве при пересечении реки Шуй погибли девять человек. Это произошло после того, как автомобиль остановился из-за вышедшего из строя двигателя. Подробности трагедии приводятся на сайте регионального управления Следственного комитета.
В автомобиле УАЗ-31512 находились 12 человек - пятеро взрослых и семеро детей в возрасте от 2-х до 11 лет. Они выехали из населенного пункта Суг-Аксы и начали переправляться через реку Шуй.
В воде у машины сломался двигатель, и ее начало уносить течением. Из автомобиля выбрались двое мужчин и одна женщина, чтобы удержать УАЗ. Однако машину опрокинуло, и салон заполнился водой.
В результате погибли девять человек. В живых остались лишь двое мужчин, которые пытались удержать автомобиль на плаву. Помогавшую им женщину унесло течением, ее пока не нашли.
На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. В регионе объявлен траур.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
