В Туве при пересечении реки Шуй погибли девять человек. Это произошло после того, как автомобиль остановился из-за вышедшего из строя двигателя. Подробности трагедии приводятся на сайте регионального управления Следственного комитета.
В автомобиле УАЗ-31512 находились 12 человек - пятеро взрослых и семеро детей в возрасте от 2-х до 11 лет. Они выехали из населенного пункта Суг-Аксы и начали переправляться через реку Шуй.
В воде у машины сломался двигатель, и ее начало уносить течением. Из автомобиля выбрались двое мужчин и одна женщина, чтобы удержать УАЗ. Однако машину опрокинуло, и салон заполнился водой.
В результате погибли девять человек. В живых остались лишь двое мужчин, которые пытались удержать автомобиль на плаву. Помогавшую им женщину унесло течением, ее пока не нашли.
На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. В регионе объявлен траур.
11:30
Вторник
0
0
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства В Москве ко Дню народного единства 4 ноября пройдут 260 мероприятий на 450 площадках – это музеи, библиотеки, парки, скверы. В мэрии
11:30
Вторник
0
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
0
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Вторник
1
"Мосбилет" собрал постановки, которые помогут заинтересовать детей театром
