Восстановлена картина гибели девяти человек на переправе в Туве » Новости Дня Сегодня
Восстановлена картина гибели девяти человек на переправе в Туве 16:04 Суббота 0 486
13-07-2019, 16:04

Восстановлена картина гибели девяти человек на переправе в Туве



В Туве при пересечении реки Шуй погибли девять человек. Это произошло после того, как автомобиль остановился из-за вышедшего из строя двигателя. Подробности трагедии приводятся на сайте регионального управления Следственного комитета.


В автомобиле УАЗ-31512 находились 12 человек - пятеро взрослых и семеро детей в возрасте от 2-х до 11 лет. Они выехали из населенного пункта Суг-Аксы и начали переправляться через реку Шуй.


В воде у машины сломался двигатель, и ее начало уносить течением. Из автомобиля выбрались двое мужчин и одна женщина, чтобы удержать УАЗ. Однако машину опрокинуло, и салон заполнился водой.


В результате погибли девять человек. В живых остались лишь двое мужчин, которые пытались удержать автомобиль на плаву. Помогавшую им женщину унесло течением, ее пока не нашли.


На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. В регионе объявлен траур.




В Туве при пересечении реки Шуй погибли девять человек. Это произошло после того, как автомобиль остановился из-за вышедшего из строя двигателя. Подробности трагедии приводятся на сайте регионального управления Следственного комитета. В автомобиле УАЗ-31512 находились 12 человек - пятеро взрослых и семеро детей в возрасте от 2-х до 11 лет. Они выехали из населенного пункта Суг-Аксы и начали переправляться через реку Шуй. В воде у машины сломался двигатель, и ее начало уносить течением. Из автомобиля выбрались двое мужчин и одна женщина, чтобы удержать УАЗ. Однако машину опрокинуло, и салон заполнился водой. В результате погибли девять человек. В живых остались лишь двое мужчин, которые пытались удержать автомобиль на плаву. Помогавшую им женщину унесло течением, ее пока не нашли. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. В регионе объявлен траур.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl