Жители города Краснотурьинска Свердловской области помогли мэру Александру Устинову вычислить хозяев собаки, которая справляла нужду в городском парке.
Градоначальник обратился к людям в соцсети "ВКонтакте", выложив видео с камер наблюдения. На записях видно, что по безлюдному парку бегает доберман в сопровождении пары, судя по всему, хозяев пса.
"Нет слов. Кто гадит у ротонды? 5 июля, время 5 часов", — возмутился Устинов.
Неравнодушные горожане отреагировали на призыв мэра и сообщили ему данные владельцев собаки.
"У нас на набережной установлены камеры наблюдения. Обнаружили по записи, кто загрязняет наш город. Горожане уже откликнулись, сообщили, как зовут хозяев собаки. Будем проводить их по административной комиссии", — рассказал градоначальник URA.Ru.
Ранее Ruposters писал о нападении бойцовской собаки, принадлежащей депутату городской думы Саратова, на женщину с ребенком. Вместо того, чтобы извиниться, хозяйка пса стала угрожать пострадавшим.
11:30
Четверг
0
5
Как превратить музыку в предсказуемую инвестицию — объясняет Влад Романов - «Культура»
Совладелец музыкального лейбла Канкара, который за год работы вышел на выручку в 52 миллиона рублей, и признанный эксперт музыкальной индустрии о том, какие принципы позволяют строить бизнес на
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
14
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
11
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
14
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
