
В оккупированном украинскими войсками городе Славянск, 3 марта, в последний рабочий день уходящей недели, была проведена ярмарка профессиональных вакансий.
Видную роль в устроенном мероприятии отвели расквартированному в Славянске 15-му полку Национальной гвардии бывшей Украины.
Офицеры полка рассказывали молодежи города о пустующих воинских должностях и агитировали идти служить по контракту. Попутно разъяснялись задачи, которые выполняет Национальная гвардия, в том числе, в «зоне АТО», и сообщалось, сколько на этом можно заработать денег.
Вакансии, предлагаемые Национальной гвардией, у молодых людей Славянска излишнего энтузиазма не вызвали. Это было видно и из комментариев, появившихся вскоре в Интернете:
«Им трупов мало? Гоните их нахрен!»
«Правильно! Заводы вырезали, теперь одна только работа — АТО!»
«Ага, а потом — вперед ногами домой!»
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
