В Польше задержали обвиняемого в военных преступлениях на Донбассе - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Польше задержали обвиняемого в военных преступлениях на Донбассе - «Военные действия» 10:00 Вторник 0 594
2-05-2017, 10:00

В Польше задержали обвиняемого в военных преступлениях на Донбассе - «Военные действия»



Польские правоохранители в воскресенье задержали гражданина Австрии, который обвиняется в совершении преступлений в ходе военного конфликта на юго-востоке Украины. Об этом сообщило австрийское информагентство APA. По данным агентства, которому факт задержания подтвердило австрийское МВД, 25-летний мужчина обвиняется в том, что он сражался на украинской стороне и «убивал гражданских и сдавшихся в плен военных противной стороны».
По словам представителя прокуратуры австрийского города Винет-Нойштадт Эриха Хабицля, свои преступления задержанный совершал в ходе боевых действий в районе Донецкого аэропорта.
Кроме того, мужчине также вменяется нарушение антинаркотического законодательства. Мужчину задержали польские пограничники по европейскому ордеру на арест в Дорохуске в Любинском воеводстве Польши, когда он пытался въехать на Украину.
Источник РИА Новости
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Польские правоохранители в воскресенье задержали гражданина Австрии, который обвиняется в совершении преступлений в ходе военного конфликта на юго-востоке Украины. Об этом сообщило австрийское информагентство APA. По данным агентства, которому факт задержания подтвердило австрийское МВД, 25-летний мужчина обвиняется в том, что он сражался на украинской стороне и «убивал гражданских и сдавшихся в плен военных противной стороны». По словам представителя прокуратуры австрийского города Винет-Нойштадт Эриха Хабицля, свои преступления задержанный совершал в ходе боевых действий в районе Донецкого аэропорта. Кроме того, мужчине также вменяется нарушение антинаркотического законодательства. Мужчину задержали польские пограничники по европейскому ордеру на арест в Дорохуске в Любинском воеводстве Польши, когда он пытался въехать на Украину. Источник РИА Новости
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 443 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl