Большинство крупных провайдеров поотключали запрещённые соответствующим указом президента Украины Петра Порошенко социальные сети и интернет-сайты.
В частности, «Интертелеком», «Сохонет», «Сана-плюс», «Тенет», «Чёрное море» выполнили антиконституционный, драконовский указ диктатора – теперь одесситы не могут воспользоваться правом зайти в социальные сети, в частности, «Вконтакте», «Одноклассники», а также воспользоваться, к примеру, «Яндексом».
Отметим, что ряд мелких провайдеров пока что не отключил запрещённые указом Порошенко ресурсы, но их доля продолжает уменьшаться.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
