Большинство крупных провайдеров поотключали запрещённые соответствующим указом президента Украины Петра Порошенко социальные сети и интернет-сайты.
В частности, «Интертелеком», «Сохонет», «Сана-плюс», «Тенет», «Чёрное море» выполнили антиконституционный, драконовский указ диктатора – теперь одесситы не могут воспользоваться правом зайти в социальные сети, в частности, «Вконтакте», «Одноклассники», а также воспользоваться, к примеру, «Яндексом».
Отметим, что ряд мелких провайдеров пока что не отключил запрещённые указом Порошенко ресурсы, но их доля продолжает уменьшаться.
11:30
Четверг
0
19
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
4
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
