Сирийская Арабская армия расширила контролируемую территорию на юге провинции Ракка на всей линии соприкосновения с ИГИЛ.
При наступлении к югу от Ресафы были освобождены нефтяные поля Дубисан и аль-Фахд. Последнее приобретение особенно знаменательное, так как здесь правительственная армия впервые вышла на административную границу провинции Хомс с севера.
К юго-западу от Ресафы, по основной дороге, ведущей из Табки в Сухну было занято нефтяное поле аль-Вахаб. Таким образом, в данном направлении армия продолжает движение на Сухну, ключевую цитадель ИГ в Центральной Сирии.
К северо-востоку от Ресафы САА начала обход территории Сирийских Демократических Сил с юга. Сегодня в этом районе были освобождены сёла Шувейхан и Бир-Даль.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
