Судя по решению все же принять скандальный закон об образовании, хунта расписывается в том, что ей не нужны более технические специалисты, а значит можно забыть и о понятии индустриальная Украина.
Такое мнение выразил преподаватель Донецкого техникума промышленной автоматики Виктор Литвиненко, отметившего, что данным законом будет значительно сужено количество изучаемых дисциплин. Все базовые технические предметы, физика, геометрия, математика, попросту изымают из учеьного процесса. Количество студентов технического уклона будут значительно сокращены. Зачем селюкам-хуторянам, в которых снова хотят превратить население бывшей незалежки, техническое образование, его надо заменить украинской мовой, либо псевдоисторией о древних украх.
На данный момент никто, ни один регион на остатках Украины, не способен обеспечить работой получивших техническое образование, производство Украины доживает свои последние годы. Похоже, советское прошлое хотят уничтожить «до основания» вместе с Украиной, оставив нечто невразумительное и хуторское.
Преподаватель из Донецка уверен, «на сегодняшний день бывшая Украина превращается из индустриально развитого государства в аграрное, где уже не нужны технические специальности». Именно так можно объяснить «реформу» с устранением технических дисциплин в школе. Среди старшеклассников вводят профильность: разделение на общую и профильную школы. С направленностью задействовать молодежь больше в социальной сфере и в агропромышленном секторе.
Литвиненко констатирует тот факт, что на Украине убивают до основания индустрию, в самых ее начатках: студентов-технарей изгоняют из вузов. Похоже, возвратится в холопскую селюковско-хуторянскую ипостась скоро то, что ещё останется «украиной».
- Порошенко подписал скандальный закон «Об образовании»
![Остатки индустриальной Украины тают на глазах - «Военные действия»]()
- Промыть мозги школьников «уроком памяти УПА» предложили на Украине
![]()
- Свинья подложена: Порошенко одобрил закон -провокацию «Об образовании»
![]()
- МИД Венгрии: Украина может забыть о европейском будущем
![]()
- Даже опальный беглец Саакашвили не видит будущего распадающейся Украины
![]()
- Закон об образовании обрадовал только нацистов Латвии
![]()
11:30
Понедельник
0
16
«Давайте отомстим России»: Чем объяснить тупую упёртость европейских властей по Украине? - «Мир»
Старый Свет готов пожертвовать всем ради исторического реванша за старые поражения от Москвы
11:30
Вторник
10
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
3
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Четверг
30
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
34
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают






