На основании вчерашних беспорядков, учиненных ультрас «Днепра» на футбольном поле «Днепр-Арена», сотрудники местной полиции возбудили уголовное производство.
Примечательно, что в полиции квалифицировали произошедшее по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Согласно украинскому законодательству, злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.
Напомним, вчера, 11-го сентября, во время матча 16-го тура второй лиги чемпионата Украины по футболу, который прошел на «Днепр-Арене», «ультрас» ФК «Днепр» избили президента клуба-соперника «Днепра-1» и по совместительству народного депутата от «Народного Фронта» Юрия Березу.
- На Украине будут меньше пить
![В Днепре после драки на футбольной арене открыли дело - «Военные действия»]()
- Захвативший заложниц в Пензе задержан
![]()
- Военный час. Процесс реинтеграции Донбасса, может стать войной!
![]()
- В матче Украина-Хорватия победила политика — Сергей Юран
![]()
- Венгры будут пикетировать посольство Украины в Будапеште
![]()
- В Харькове обманным путем задержали директора ЧАО по добыче природного газа
![]()
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро






