Свидомый Гордон судится за «авторский контент» с «Россией-1» - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Свидомый Гордон судится за «авторский контент» с «Россией-1» - «Военные действия» 07:00 Суббота 0 619
28-10-2017, 07:00

Свидомый Гордон судится за «авторский контент» с «Россией-1» - «Военные действия»





Не успел еще простыть след раскаяния Дмитрия Гордона в своей евромайдановской активности, как тут же пан-телеведущий перевел свое внимание на собственные авторские права.


 


Несмотря на то, что итоги евромайдана он ругать не устает, но появление сюжетов из своих программ в передаче Бориса Корчевникова на телеканале «Россия-1» воспринял в штыки. Он подал иск на российского коллегу и хочет отсудить у него солидную сумму, которую потратит на «что-нибудь» для украинских боевиков «АТО».


 


В таком намерении он признался в эфире одного из местных СМИ. Дмытро не желает мелькать на российском ТВ, хотя его туда постоянно приглашают, по словам самого телеведущего-экс-майдановца. Ему не нравятся те частые мелькания отрывков своих программ на «вражьем тэлэбаченни». Иск предъявляет Корчевникову претензии за 5 «украденных» сюжетов, на которых он якобы просто «паразитски» строил свои программы.


 


Увидел Гордон и затертые плашки своей программы «В гостях у Дмитрия Гордона», и затертый свой лик, и много всяких обидных для автора, тем паче свидомого, примет. «Я рассудил так — если они Крым украли, что там стоят мои программы», — ввернул Дмитрий любимый повод всея украинцев.


 


Мести ради Гордон наобещал «вставить им свечу в одно место» своим иском, для которого нанял российского же адвоката и обставил каждый аспект юридически.


 


Рассчитывает свидомый русофоб-телеведущий на солидную сумму «морального ущерба», которую собирается потратить на вояк-боевиков ВСУ, в чем публично признался.



  • Свидомый Гордон судится за «авторский контент» с «Россией-1» - «Военные действия»
    Генерал ВСУ «видит»: Россия наступает из Крыма
  • Аваков назвал спонсора палаточного городка у Рады
  • Кровавая «АТО» деформировала мозг боевиков ВСУ
  • Партия Новой Зеландии проиграла суд Эминему
  • Украина не откажется от ядерного топлива от «соседа-агрессора»
  • Дайте грошей! Украина снова клянчит транши МВФ

Не успел еще простыть след раскаяния Дмитрия Гордона в своей евромайдановской активности, как тут же пан-телеведущий перевел свое внимание на собственные авторские права. Несмотря на то, что итоги евромайдана он ругать не устает, но появление сюжетов из своих программ в передаче Бориса Корчевникова на телеканале «Россия-1» воспринял в штыки. Он подал иск на российского коллегу и хочет отсудить у него солидную сумму, которую потратит на «что-нибудь» для украинских боевиков «АТО». В таком намерении он признался в эфире одного из местных СМИ. Дмытро не желает мелькать на российском ТВ, хотя его туда постоянно приглашают, по словам самого телеведущего-экс-майдановца. Ему не нравятся те частые мелькания отрывков своих программ на «вражьем тэлэбаченни». Иск предъявляет Корчевникову претензии за 5 «украденных» сюжетов, на которых он якобы просто «паразитски» строил свои программы. Увидел Гордон и затертые плашки своей программы «В гостях у Дмитрия Гордона», и затертый свой лик, и много всяких обидных для автора, тем паче свидомого, примет. «Я рассудил так — если они Крым украли, что там стоят мои программы», — ввернул Дмитрий любимый повод всея украинцев. Мести ради Гордон наобещал «вставить им свечу в одно место» своим иском, для которого нанял российского же адвоката и обставил каждый аспект юридически. Рассчитывает свидомый русофоб-телеведущий на солидную сумму «морального ущерба», которую собирается потратить на вояк-боевиков ВСУ, в чем публично признался. Генерал ВСУ «видит»: Россия наступает из Крыма Аваков назвал спонсора палаточного городка у Рады Кровавая «АТО» деформировала мозг боевиков ВСУ Партия Новой Зеландии проиграла суд Эминему Украина не откажется от ядерного топлива от «соседа-агрессора» Дайте грошей! Украина снова клянчит транши МВФ
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl