В Одессе националисты маршем прошлись по центру города - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе националисты маршем прошлись по центру города - «Военные действия» 21:00 Понедельник 0 474
12-02-2018, 21:00

В Одессе националисты маршем прошлись по центру города - «Военные действия»






Молодежное крыло националистической организации «Свобода» — «Сокол» по случаю 124-й годовщины создания данного объединения в Галиции провели факельное шествие по центральным улицам Одессы.


 


Так называемый марш правых сил стартовал с улицы Пастера, у мемориальной таблички памяти националистам Юрию и Григорию Лип, а завершился на Александровском проспекте, возле памятника Атаману Головатому. Участники действа прошлись по городу с факелами в руках и баннерами «Сокола».


 


На марше присутствовали представители «Сокола» со всех городов Украины и лидер партии «Свободы» Олег Тягнибок. Всего в акции приняли участие около 400 человек. Марш прошел под лозунгом «124 года борьбы».









Молодежное крыло националистической организации «Свобода» — «Сокол» по случаю 124-й годовщины создания данного объединения в Галиции провели факельное шествие по центральным улицам Одессы. Так называемый марш правых сил стартовал с улицы Пастера, у мемориальной таблички памяти националистам Юрию и Григорию Лип, а завершился на Александровском проспекте, возле памятника Атаману Головатому. Участники действа прошлись по городу с факелами в руках и баннерами «Сокола». На марше присутствовали представители «Сокола» со всех городов Украины и лидер партии «Свободы» Олег Тягнибок. Всего в акции приняли участие около 400 человек. Марш прошел под лозунгом «124 года борьбы».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl