Молодежное крыло националистической организации «Свобода» — «Сокол» по случаю 124-й годовщины создания данного объединения в Галиции провели факельное шествие по центральным улицам Одессы.
Так называемый марш правых сил стартовал с улицы Пастера, у мемориальной таблички памяти националистам Юрию и Григорию Лип, а завершился на Александровском проспекте, возле памятника Атаману Головатому. Участники действа прошлись по городу с факелами в руках и баннерами «Сокола».
На марше присутствовали представители «Сокола» со всех городов Украины и лидер партии «Свободы» Олег Тягнибок. Всего в акции приняли участие около 400 человек. Марш прошел под лозунгом «124 года борьбы».
11:30
Четверг
0
1
«Коалиция ястребов»: Зеленский создаёт антиамериканский фронт - «Политика»
«США не станут воевать на стороне России против Европы, но Трамп вполне может объявить о нейтралитете»
11:30
Воскресенье
35
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
37
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
46
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
35
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
