В индийском штате Кашмир вновь начались столкновения - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В индийском штате Кашмир вновь начались столкновения - «Военные действия» 14:01 Понедельник 0 468
2-04-2018, 14:01

В индийском штате Кашмир вновь начались столкновения - «Военные действия»




В штате Кашмир, являющимся сп-ой территорией, на которую предъявляют права Пакистан и Индия, вновь обострилась обстановка. Столкновения между индийской полицией и мусульманами-протестующими начались на юге штата. Причиной столкновений послужил расстрел демонстрации индийскими силовиками, в результате которого погибло 12 человек. Со слов индийских силовиков, не менее 8 человек из числа убитых были членами вооруженных террористических формирований.



Новый виток насилия привел к смерти двух мирных людей и двоих силовиков. Изначально, полицейские применили слезоточивый газ для разгона протеста, после чего вновь открыли огонь на поражение. Как сообщается, не менее шести человек получили пулевые ранения. Сами протестующие оценивают число пострадавших куда выше- не менее 50 человек.








ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В штате Кашмир, являющимся сп-ой территорией, на которую предъявляют права Пакистан и Индия, вновь обострилась обстановка. Столкновения между индийской полицией и мусульманами-протестующими начались на юге штата. Причиной столкновений послужил расстрел демонстрации индийскими силовиками, в результате которого погибло 12 человек. Со слов индийских силовиков, не менее 8 человек из числа убитых были членами вооруженных террористических формирований. Новый виток насилия привел к смерти двух мирных людей и двоих силовиков. Изначально, полицейские применили слезоточивый газ для разгона протеста, после чего вновь открыли огонь на поражение. Как сообщается, не менее шести человек получили пулевые ранения. Сами протестующие оценивают число пострадавших куда выше- не менее 50 человек. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 571 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl