«Спасибо, президент Путин». Жители Британии поддержали политику РФ в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
«Спасибо, президент Путин». Жители Британии поддержали политику РФ в Сирии - «Военные действия» 20:00 Воскресенье 0 376
29-04-2018, 20:00

«Спасибо, президент Путин». Жители Британии поддержали политику РФ в Сирии - «Военные действия»


Российское посольство в Лондоне опубликовало в «Твиттере» отрывки из писем жителей Великобритании, в которых они выражают поддержку и благодарят руководство РФ за действия в Сирии, передает РИА Новости.




Британцы, написавшие письма в дипмиссию, оценили вклад России в ликвидацию террористических группировок на Ближнем Востоке.
Властям западных стран следует вспомнить историю и свои действия сегодня, прежде чем критиковать Россию, которая спасла мир во время Второй мировой войны и которая борется с терроризмом. В Британии у вас есть много друзей и их поддержка. Спасибо, президент Путин и российский народ, написал один из местных жителей.

Некоторые британцы выразили надежду, что президенты РФ и САР смогут достичь мира в регионе, опираясь на поддержку лидеров других стран. Например, в одном из писем житель Соединенного Королевства посоветовал Владимиру Путину и Башару Асаду воспользоваться помощью президента ЮАР.




Ранее российская дипмиссия обнародовала письма, в которых британцы просили прощения за действия своего правительства в связи с отравлением в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Запад осуждает Россию за операцию в Сирии. В свою очередь, в Москве указывают на то, что Россия действует в этой стране по официальной просьбе президента Асада. Тогда как западная коалиция, напротив, начала боевые действия без разрешения Дамаска и резолюции ООН.
Использованы фотографии: https://twitter.com/RussianEmbassy
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российское посольство в Лондоне опубликовало в «Твиттере» отрывки из писем жителей Великобритании, в которых они выражают поддержку и благодарят руководство РФ за действия в Сирии, передает РИА Новости. Британцы, написавшие письма в дипмиссию, оценили вклад России в ликвидацию террористических группировок на Ближнем Востоке. Властям западных стран следует вспомнить историю и свои действия сегодня, прежде чем критиковать Россию, которая спасла мир во время Второй мировой войны и которая борется с терроризмом. В Британии у вас есть много друзей и их поддержка. Спасибо, президент Путин и российский народ, написал один из местных жителей. Некоторые британцы выразили надежду, что президенты РФ и САР смогут достичь мира в регионе, опираясь на поддержку лидеров других стран. Например, в одном из писем житель Соединенного Королевства посоветовал Владимиру Путину и Башару Асаду воспользоваться помощью президента ЮАР. Ранее российская дипмиссия обнародовала письма, в которых британцы просили прощения за действия своего правительства в связи с отравлением в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Запад осуждает Россию за операцию в Сирии. В свою очередь, в Москве указывают на то, что Россия действует в этой стране по официальной просьбе президента Асада. Тогда как западная коалиция, напротив, начала боевые действия без разрешения Дамаска и резолюции ООН. Использованы фотографии:

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl