Многочасовая аэроразведка США охватила границы России и Донбасса - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Многочасовая аэроразведка США охватила границы России и Донбасса - «Военные действия» 03:02 Вторник 0 510
19-06-2018, 03:02

Многочасовая аэроразведка США охватила границы России и Донбасса - «Военные действия»





Американские шпионы продолжают барражировать пространство России в поисках нужной себе информации. На днях пара американских самолётов и беспилотник провели многочасовые разведполёты вдоль границ России на Черном море и Балтике, и вдоль линии фронта в Донбассе.


 


Такая информация поступила от сервисного портала PlaneRadar. Согласно полученным данным, в воздушном шпионаже участвовали патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon, а также стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk.


американский беспилотник


Эта воздушная военная техника выполнила многочасовые облеты российских границ в Донбассе и акватории Чёрного моря, во время которых проводила глубокую разведку сверху местности.


 


Помимо южных границ, шпионили и на Балтике. Недалеко от Калининградской области аэрошпионаж проводил американский самолет E-8 Joint Stars, сообщает в понедельник, 18 июня, «Интерфакс», ссылаясь на данные западных авиаресурсов. Самолёт вел тщательный сбор информации о состоянии на российской границе. Полёт непосредственно проводился в польском воздушном пространстве.


 


Буквально недавно, 9 июня текущего года, уже сообщалось о разведывательном полёте американского беспилотника RQ-4B Global Hawk вдоль западных границ России.


 


Тогда дрон провёл в воздухе свыше 11 часов. Монитор вёлся в тот раз с территории Литвы, где БПЛА летал на высоте 16 тыс. м. Охват американского шпионажа тогда был на Калининградскую, Ленинградскую и Псковскую области. По окончании воздушный шпион скрылся на территории Польши.








ПОДЕЛИТЬСЯ







Американские шпионы продолжают барражировать пространство России в поисках нужной себе информации. На днях пара американских самолётов и беспилотник провели многочасовые разведполёты вдоль границ России на Черном море и Балтике, и вдоль линии фронта в Донбассе. Такая информация поступила от сервисного портала PlaneRadar. Согласно полученным данным, в воздушном шпионаже участвовали патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon, а также стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk. американский беспилотник Эта воздушная военная техника выполнила многочасовые облеты российских границ в Донбассе и акватории Чёрного моря, во время которых проводила глубокую разведку сверху местности. Помимо южных границ, шпионили и на Балтике. Недалеко от Калининградской области аэрошпионаж проводил американский самолет E-8 Joint Stars, сообщает в понедельник, 18 июня, «Интерфакс», ссылаясь на данные западных авиаресурсов. Самолёт вел тщательный сбор информации о состоянии на российской границе. Полёт непосредственно проводился в польском воздушном пространстве. Буквально недавно, 9 июня текущего года, уже сообщалось о разведывательном полёте американского беспилотника RQ-4B Global Hawk вдоль западных границ России. Тогда дрон провёл в воздухе свыше 11 часов. Монитор вёлся в тот раз с территории Литвы, где БПЛА летал на высоте 16 тыс. м. Охват американского шпионажа тогда был на Калининградскую, Ленинградскую и Псковскую области. По окончании воздушный шпион скрылся на территории Польши. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl