НМ ЛНР: Пьяный военнослужащий ВСУ застрелил двух сослуживцев из-за национальной розни - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
НМ ЛНР: Пьяный военнослужащий ВСУ застрелил двух сослуживцев из-за национальной розни - «Новости дня» 20:00 Воскресенье 0 640
29-07-2018, 20:00

НМ ЛНР: Пьяный военнослужащий ВСУ застрелил двух сослуживцев из-за национальной розни - «Новости дня»





Пьяный боец ВСУ застрелил двух сослуживцев, не выдержав издевательств, возникших на почве национальных разногласий. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики



«Ни для кого не секрет, что командир 53-й бригады ВСУ, военный преступник Грузевич, славится халатным отношением к исполнению своих должностных обязанностей, в результате чего уровень морально-психологического состояния военнослужащих бригады чрезвычайно низкий и процветает повальное пьянство», — говорится в сообщении.



«Так, вчера у военнослужащих этой бригады во время очередной пьянки произошел конфликт. В результате ссоры один военнослужащий, уроженец Луганской области, не выдержал издевательств и унижения, возникших на национальной почве, и застрелил двух военнослужащих бригады, уроженцев западной части Украины», — сообщили в пресс-службе Народной милиции.



«С целью сокрытия этого преступления и снятия с себя ответственности, командиром 53-й отдельной механизированной бригады было принято решение выдать данное происшествие за попытку прорыва диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) Народной милиции ЛНР», — рассказали в оборонном ведомстве ЛНР.



«Этот и подобные факты дают основания руководству Республики и Народной милиции не ослаблять бдительность и требовательность, уделяя особое внимание вопросам защиты и безопасности ЛНР, в рамках которых будет наращиваться программа боевой подготовки подразделений и повышаться их боевая мощь», — подчеркнули в Народной милиции.



Задержанный в ЛНР военнослужащий 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ Юрий Евтушок заявлял, что командование ВСУ списывает убийства своих бойцов сослуживцами на вражеских снайперов, при этом настоящие виновники остаются безнаказанными.



В Народной милиции неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.


Пьяный боец ВСУ застрелил двух сослуживцев, не выдержав издевательств, возникших на почве национальных разногласий. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики «Ни для кого не секрет, что командир 53-й бригады ВСУ, военный преступник Грузевич, славится халатным отношением к исполнению своих должностных обязанностей, в результате чего уровень морально-психологического состояния военнослужащих бригады чрезвычайно низкий и процветает повальное пьянство», — говорится в сообщении. «Так, вчера у военнослужащих этой бригады во время очередной пьянки произошел конфликт. В результате ссоры один военнослужащий, уроженец Луганской области, не выдержал издевательств и унижения, возникших на национальной почве, и застрелил двух военнослужащих бригады, уроженцев западной части Украины», — сообщили в пресс-службе Народной милиции. «С целью сокрытия этого преступления и снятия с себя ответственности, командиром 53-й отдельной механизированной бригады было принято решение выдать данное происшествие за попытку прорыва диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) Народной милиции ЛНР», — рассказали в оборонном ведомстве ЛНР. «Этот и подобные факты дают основания руководству Республики и Народной милиции не ослаблять бдительность и требовательность, уделяя особое внимание вопросам защиты и безопасности ЛНР, в рамках которых будет наращиваться программа боевой подготовки подразделений и повышаться их боевая мощь», — подчеркнули в Народной милиции. Задержанный в ЛНР военнослужащий 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ Юрий Евтушок заявлял, что командование ВСУ списывает убийства своих бойцов сослуживцами на вражеских снайперов, при этом настоящие виновники остаются безнаказанными. В Народной милиции неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl