Провокации киевских временщиков против Крыма продолжаются и приобретают силовой характер. От агрессивной риторики украинские деятели решили попробовать запугивание. Стало известно, что Россия смогла отбить от Крыма воздушную атаку со стороны неадекватного киевского режима.
Запущенный украинскими ВВС беспилотный аппарат был сбит силами российских ПВО. БПЛА возможно служил средством доставки взрывчатых веществ на территорию полуострова.
Информацию об этом озвучил в эфире телеканала «Россия-1» советник руководителя Нацгвардии России Александр Хинштейн. Чиновник отметил, что подобные опасные попытки неоднократно фиксируются на территории Крыма.
Украина не прекращает осуществить на территории российского полуострова, который она считает «оккупированной территорией», диверсионные вылазки. До широкой общественности стараются не доводить все случаи, поскольку невменяемость режима Киева может внести искусственную нервозность в жизнь крымчан.
Советник сообщил, что нынешней весной уже сбивали учебный беспилотник с украинской стороны, который не нес на себе взрывных устройств или отравляющих веществ, однако с целью разведки мог сделать много вреда.
Грузоподъёмность данного аппарата в три килограмма вполне позволяет переносить в указанное место достаточное количество взрывного материала, чтобы нанести урон. «Представьте себе, три килограмма начиненной взрывчатки, которая летит по воздуху и задана цель», — отметил в своем обращении Хинштейн.
Украина продолжает против России диверсионно-террористическую войну, нападая на полуостров Крым, продолжая агрессию против республик Донбасса, пытаясь устраивать диверсии на приграничных территориях.
Основным стратегическим направлением Москвы должна стать нейтрализация опасности со стороны неадекватного «государства» постмайдановского режима.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Воскресенье
0
38
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
9
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Среда
10
Сводки СВО, 2 сентября, главное: СБУ и ГУР стреляют друг в друга в центре Киева - «Военные действия»
1651-й день спецоперации. Склад ВСУ в Песчанке, где хранились снаряды из стран НАТО, превратил
11:30
Четверг
3
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
22
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
