Львовские власти никак не уберут опасную свалку вблизи аэропорта - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Львовские власти никак не уберут опасную свалку вблизи аэропорта - «Военные действия» 04:02 Воскресенье 0 416
12-08-2018, 04:02

Львовские власти никак не уберут опасную свалку вблизи аэропорта - «Военные действия»





Несмотря на многочисленные обещания Львовской облгосадминистрации, которая курирует вопросы по вывозу твердых бытовых отходов, ликвидировать незаконную свалку на улице Северная, что вблизи международного аэропорта, груды мусора продолжают тут находиться.



В этой связи депутаты городского исполкома потребовали от чиновников ОГА устранить загрязнение данной территории до 31-го августа текущего года. Более того, к этому времени на месте свалки должна быть проведена рекультивация земли.



Примечательно, что областные чиновники неоднократно обещали разобраться со стихийной свалкой еще в минувшем году, однако все это осталось лишь на словах.



Опасность мусоросборника вблизи аэропорта заключается в том, что уже дважды самолетам приходилось совершать экстренные посадки из-за попадания в двигатели птиц, которых привлекают кучи мусора.








ПОДЕЛИТЬСЯ







Несмотря на многочисленные обещания Львовской облгосадминистрации, которая курирует вопросы по вывозу твердых бытовых отходов, ликвидировать незаконную свалку на улице Северная, что вблизи международного аэропорта, груды мусора продолжают тут находиться. В этой связи депутаты городского исполкома потребовали от чиновников ОГА устранить загрязнение данной территории до 31-го августа текущего года. Более того, к этому времени на месте свалки должна быть проведена рекультивация земли. Примечательно, что областные чиновники неоднократно обещали разобраться со стихийной свалкой еще в минувшем году, однако все это осталось лишь на словах. Опасность мусоросборника вблизи аэропорта заключается в том, что уже дважды самолетам приходилось совершать экстренные посадки из-за попадания в двигатели птиц, которых привлекают кучи мусора. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl