В Николаеве перевернулась маршрутка, есть пострадавшие - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаеве перевернулась маршрутка, есть пострадавшие - (видео) 13:00 Понедельник 0 159
30-01-2017, 13:00
Видео 159 0

В Николаеве перевернулась маршрутка, есть пострадавшие - (видео)









Автомобиль врезался в маршрутку и опрокинул ее.


 
На перекрестке улиц Пограничная и Гражданская в Николаеве вечером 29 января произошло ДТП с участием маршрутки и автомобиля Toyota Camry. Об этом сообщает Преступности.НЕТ.
 
На перекрестке в заднюю левую сторону маршрутки врезался автомобиль Toyota, который выезжал с улицы Гражданской на Пограничную – последняя является главной. От удара маршрутное такси перевернулось на бок.
 
В результате ДТП пострадали три человека. Так, мужчина получил резанные раны лица. Девушка, находящаяся на седьмом месяце беременности, потеряла сознание. Их обоих госпитализировали каретами скорой медицинской помощи в БСМП. Еще одна женщина получила травму головы, однако от госпитализации отказалась.
 
У очевидцев есть подозрение, что водитель Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения. После ДТП он принялся уверять, что ехал на "зеленый", хотя светофор на данном перекрестке отсутствует.
 
 
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве возле метро Политехнический институт на проспекте Победы произошло ДТП с участием сразу семи машин.
 
В Киеве пьяный водитель устроил тройное ДТП

Автомобиль врезался в маршрутку и опрокинул ее. На перекрестке улиц Пограничная и Гражданская в Николаеве вечером 29 января произошло ДТП с участием маршрутки и автомобиля Toyota Camry. Об этом сообщает Преступности.НЕТ. На перекрестке в заднюю левую сторону маршрутки врезался автомобиль Toyota, который выезжал с улицы Гражданской на Пограничную – последняя является главной. От удара маршрутное такси перевернулось на бок. В результате ДТП пострадали три человека. Так, мужчина получил резанные раны лица. Девушка, находящаяся на седьмом месяце беременности, потеряла сознание. Их обоих госпитализировали каретами скорой медицинской помощи в БСМП. Еще одна женщина получила травму головы, однако от госпитализации отказалась. У очевидцев есть подозрение, что водитель Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения. После ДТП он принялся уверять, что ехал на
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl