Пограничники обнаружили более килограмма золота - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пограничники обнаружили более килограмма золота - (видео) 23:00 Суббота 0 883
25-02-2017, 23:00
Видео 883 0

Пограничники обнаружили более килограмма золота - (видео)


Пограничники обнаружили более килограмма золота - (видео)

Золото перевозили в металлической банке из-под кофе

Мужчина перевозил золотые украшения из Молдовы.


Украинские пограничники изъяли 1,2 кг золота, которое пытались ввезти из Молдовы в банке из-под кое. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
По данным ведомства, в пункте пропуска "Тимково" пограничники заметили, что водитель автомобиля Fiat, который ехал из Молдовы в Украину, заметно волновался.
Они решили более тщательно осмотреть машину, за рулем которой находился гражданин Украины. Между сиденьями нашли банку из-под кофе и пакетики, в которых находились изделия из металла желтого цвета весом около 1270 грамм.
"Часть изделий были с бирками свидетельствующими  о принадлежности к ювелирным золотым украшениям 585 пробы. Водитель и пассажир пытаются отрицать свое отношение к найденным вещам… Выявленные украшения будут направлены на экспертизу", – сообщили в ведомстве.
Как сообщал .., на этой неделе в Луганской области нашли мертвым пограничника. Он лежал на обочине дороги. Позже было установлено, что пограничник подорвался на неизвестном устройстве.

Золото перевозили в металлической банке из-под кофе Мужчина перевозил золотые украшения из Молдовы. Украинские пограничники изъяли 1,2 кг золота, которое пытались ввезти из Молдовы в банке из-под кое. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. По данным ведомства, в пункте пропуска
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl